아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산동아 | 1199-1 | 32,200만원 평당 790만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 권선동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 현대3 | 1306 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,850만원 평당 1,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 우림필유 | 915 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고색동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 동남 | 151 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 우남1 | 1315 | 21,500만원 평당 1,190만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 희성연인 | 374 | 18,200만원 평당 794만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 서둔동 | 2014-04-30 | 2006 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 금성 | 1044-1 | 7,000만원 평당 486만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 권선동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 권선동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 동남 | 151 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호매실동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 23,400만원 평당 1,037만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 권선동 | 2014-04-29 | 1996 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 22,900만원 평당 897만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 금곡동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 신현대 | 1187-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2014-04-29 | 1993 |