아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남광하우스토리 | 962 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 오목천동 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 16,100만원 평당 1,083만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 권선동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 탑캐슬19차 | 827-5 | 15,130만원 평당 648만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 탑동 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,100만원 평당 1,001만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 권선동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 45,800만원 평당 1,106만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 권선동 | 2014-04-28 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,700만원 평당 806만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 권선동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 24,600만원 평당 962만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 구운동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 동성 | 243 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고색동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 청구2 | 381 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오목천동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 상우 | 5-4 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 17,000만원 평당 763만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고색동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 12,300만원 평당 1,007만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 12층 | 권선동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 대한 | 368-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고색동 | 2014-04-27 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2014-04-27 | 1998 |