아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웅비 | 150-1 | 13,150만원 평당 650만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 1층 | 입북동 | 2014-04-27 | 1985 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오목천동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 23,940만원 평당 936만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 구운동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 탑팰리스 | 876-1 | 18,000만원 평당 801만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 탑동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 호매실신미주 | 452 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 56,000만원 평당 1,378만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 7층 | 권선동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 26,000만원 평당 703만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 12층 | 호매실동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 26,000만원 평당 843만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 권선동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 세양청마루 | 896 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 탑동 | 2014-04-25 | 2005 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 19,900만원 평당 780만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 호매실동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 현대 | 846-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2014-04-25 | 1990 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금곡동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 선경 | 466 | 17,400만원 평당 788만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 구운동 | 2014-04-25 | 1990 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 14,300만원 평당 962만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2014-04-25 | 1993 |