아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 13,800만원 평당 835만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 10층 | 구운동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 웅비 | 150-1 | 8,900만원 평당 646만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 입북동 | 2014-04-25 | 1985 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 47,700만원 평당 1,152만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 14층 | 권선동 | 2014-04-24 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2014-04-24 | 2011 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2014-04-24 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탑동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 44,800만원 평당 1,418만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 7층 | 권선동 | 2014-04-23 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-04-23 | 2011 | |
| 동남 | 151 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 17,800만원 평당 769만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 10층 | 구운동 | 2014-04-23 | 1991 | |
| 동산 | 1050 | 17,000만원 평당 706만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 권선동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 오페라하우스 | 971 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구운동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 연안 | 7-114 | 8,850만원 평당 656만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2014-04-23 | 1986 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 37,300만원 평당 1,455만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 권선동 | 2014-04-22 | 2012 |