아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 28,545만원 평당 1,110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 입북동 | 2014-04-22 | 2014 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 23,350만원 평당 1,295만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 권선동 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 강남 | 66 | 14,250만원 평당 788만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 34,100만원 평당 1,129만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 금곡동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 권선동 | 2014-04-21 | 2001 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2014-04-21 | 2000 | |
| 삼성 | 763 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탑동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탑동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 18,800만원 평당 844만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 구운동 | 2014-04-21 | 1991 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 신현대 | 1187-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2014-04-21 | 1993 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호매실동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 16,200만원 평당 1,090만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2014-04-21 | 1993 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 28,357만원 평당 1,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 입북동 | 2014-04-20 | 2014 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 곡반정동 | 2014-04-20 | 2000 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 51,000만원 평당 1,354만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 권선동 | 2014-04-19 | 2011 |