아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2014년 05월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2014-04-09 | 2014 |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 입북동 | 2014-04-21 | 2014 |
| 상송마을주공 | 946 | 전세 | 1,938만원 월 24만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 오목천동 | 2014-04-25 | 2005 |
| 수원호매실휴먼시아7단지아파트 | 1340 | 전세 | 4,381만원 월 30만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 호매실동 | 2014-04-30 | 2011 |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 전세 | 33,000만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 권선동 | 2014-04-04 | 2011 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 3,697만원 월 14만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 9층 | 호매실동 | 2014-04-04 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 1,687만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 6층 | 호매실동 | 2014-04-28 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 4,622만원 월 31만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호매실동 | 2014-04-04 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 4,622만원 월 31만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호매실동 | 2014-04-03 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 6,922만원 월 16만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 호매실동 | 2014-04-11 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 4,622만원 월 31만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 호매실동 | 2014-04-02 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 4,097만원 월 11만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 12층 | 호매실동 | 2014-04-03 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 6,222만원 월 20만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 호매실동 | 2014-04-03 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 2,997만원 월 19만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 10층 | 호매실동 | 2014-04-04 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 4,622만원 월 31만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 호매실동 | 2014-04-02 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 5,622만원 월 24만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 호매실동 | 2014-04-03 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 4,622만원 월 31만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 호매실동 | 2014-04-02 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 1,687만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 16층 | 호매실동 | 2014-04-03 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 1,687만원 월 13만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 12층 | 호매실동 | 2014-04-02 | 2012 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 4,097만원 월 11만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 호매실동 | 2014-04-04 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지오베르크 | 1013 | 21,400만원 평당 939만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 권선동 | 2014-04-14 | 2006 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,500만원 평당 1,145만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 8층 | 권선동 | 2014-04-22 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,400만원 평당 1,003만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 12층 | 권선동 | 2014-04-18 | 2005 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 20,600만원 평당 782만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 8층 | 권선동 | 2014-04-02 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,400만원 평당 1,254만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 13층 | 권선동 | 2014-04-03 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,500만원 평당 1,145만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 12층 | 권선동 | 2014-04-03 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 20,000만원 평당 663만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 권선동 | 2014-04-10 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,050만원 평당 966만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 권선동 | 2014-04-09 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 8,500만원 평당 861만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 13층 | 권선동 | 2014-04-10 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,500만원 평당 1,157만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 14층 | 권선동 | 2014-04-08 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,500만원 평당 1,190만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 6층 | 권선동 | 2014-04-07 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지오베르크 | 1013 | 전세 | 13,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 권선동 | 2014-04-01 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 15,500만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 11층 | 권선동 | 2014-04-22 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 8,000만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 14층 | 권선동 | 2014-04-23 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 13,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 권선동 | 2014-04-12 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 8,000만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 12층 | 권선동 | 2014-04-22 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 6,000만원 월 20만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 권선동 | 2014-04-14 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 7,000만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-04-03 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 전세 | 6,800만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-04-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샤인빌 | 388-1 | 전세 | 5,000만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 2층 | 호매실동 | 2014-04-30 | 다세대 |
| 미영 | 1147 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 세류동 | 2014-04-02 | 연립다세대 |
| 공간빌라(B) | 1080-20 | 월세 | 5,000만원 월 25만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 세류동 | 2014-04-29 | 다세대 |
| 새수원리빙타운 | 1157 | 전세 | 6,000만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 세류동 | 2014-04-10 | 연립다세대 |
| 미영 | 1147 | 월세 | 1,000만원 월 52만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 세류동 | 2014-04-27 | 연립다세대 |
| 성은빌 | 801-11 | 월세 | 1,000만원 월 18만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 3층 | 탑동 | 2014-04-17 | 다세대 |
| (868-13) | 868-13 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 세류동 | 2014-04-09 | 다세대 |