아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 466 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 구운동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 삼성 | 763 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 탑동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,500만원 평당 961만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 연안 | 7-114 | 9,150만원 평당 678만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2014-06-25 | 1986 | |
| 신우 | 1263 | 23,500만원 평당 1,041만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 권선동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탑동 | 2014-06-24 | 1999 | |
| 대한 | 368-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고색동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 탑팰리스 | 876-1 | 16,000만원 평당 820만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 2층 | 탑동 | 2014-06-24 | 2006 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 삼익1 | 241 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 금곡동 | 2014-06-24 | 1995 | |
| 삼익3 | 79 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 금곡동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 신미주 | 262-10 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 성지 | 1188-1 | 13,800만원 평당 924만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 권선동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,000만원 평당 653만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 입북동 | 2014-06-24 | 1985 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 일월청구 | 889 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구운동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서둔동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오목천동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2014-06-23 | 2007 |