아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선대우 | 1305 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 한양 | 1188 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 19,050만원 평당 1,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 16,400만원 평당 1,103만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 권선동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 삼환 | 462 | 14,400만원 평당 871만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 구운동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2014-06-28 | 2011 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 28,000만원 평당 728만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 호매실동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 동남 | 151 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평동 | 2014-06-28 | 1999 | |
| 강남 | 66 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 전원 | 1010-1 | 12,000만원 평당 700만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 세류동 | 2014-06-28 | 1989 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 36,250만원 평당 1,412만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 동남 | 151 | 32,500만원 평당 860만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 평동 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 일월청구 | 889 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구운동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서둔동 | 2014-06-27 | 2009 |