아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일월청구 | 889 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구운동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 20,500만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 세양청마루 | 896 | 19,600만원 평당 767만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 탑동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 보성,유원 | 1265 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 금성 | 1044-1 | 17,000만원 평당 729만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 권선동 | 2014-06-23 | 1989 | |
| 금성 | 1044-1 | 15,000만원 평당 643만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-23 | 1989 | |
| 계림 | 803-1 | 14,500만원 평당 674만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 3층 | 탑동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 공작 | 243-1 | 8,400만원 평당 723만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 2층 | 금곡동 | 2014-06-23 | 1987 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 37,900만원 평당 1,478만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2014-06-21 | 2011 | |
| 대림 | 1321 | 34,600만원 평당 1,176만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 7층 | 권선동 | 2014-06-21 | 2001 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 29,095만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2014-06-21 | 2014 | |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 26,097만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 입북동 | 2014-06-21 | 2014 | |
| 우림필유 | 915 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2014-06-21 | 2005 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,500만원 평당 810만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 곡반정동 | 2014-06-21 | 2002 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2014-06-21 | 1998 | |
| 우림필유 | 915 | 21,600만원 평당 1,193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2014-06-21 | 2005 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2014-06-21 | 1996 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2014-06-21 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 16,950만원 평당 936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-21 | 1996 |