아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 15,300만원 평당 786만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 구운동 | 2014-06-21 | 1991 | |
| 삼익1 | 241 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 금곡동 | 2014-06-21 | 1995 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 48,000만원 평당 1,556만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 권선동 | 2014-06-20 | 2012 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 42,000만원 평당 981만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 18층 | 금곡동 | 2014-06-20 | 1998 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 34,000만원 평당 943만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 금곡동 | 2014-06-20 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 31,900만원 평당 1,271만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 권선동 | 2014-06-20 | 2008 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2014-06-20 | 2009 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2014-06-20 | 2006 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2014-06-20 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-06-20 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2014-06-20 | 1998 | |
| 세양청마루 | 896 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 탑동 | 2014-06-20 | 2005 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-06-20 | 1996 | |
| 우남1 | 1315 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2014-06-20 | 2002 | |
| 오페라하우스 | 971 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 구운동 | 2014-06-20 | 2006 | |
| 강남 | 66 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2014-06-20 | 1996 | |
| 공작 | 243-1 | 8,000만원 평당 688만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 금곡동 | 2014-06-20 | 1987 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 24,900만원 평당 975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 금곡동 | 2014-06-19 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 24,500만원 평당 741만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 5층 | 탑동 | 2014-06-19 | 1999 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오목천동 | 2014-06-19 | 2006 |