아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구2 | 381 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 오목천동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 현대 | 846-1 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 세류동 | 2014-06-27 | 1990 | |
| 현대 | 846-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2014-06-27 | 1990 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 가림28차 | 833-6 | 15,250만원 평당 818만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 탑동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 공작 | 243-1 | 8,100만원 평당 697만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 금곡동 | 2014-06-27 | 1987 | |
| 신안풍림 | 1235 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 권선동 | 2014-06-26 | 1996 | |
| 우림필유 | 915 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고색동 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 15,750만원 평당 1,060만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 대원레스피아 | 291 | 15,600만원 평당 865만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 고색동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 호매실동 | 2014-06-26 | 1998 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 26,000만원 평당 720만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 7층 | 곡반정동 | 2014-06-25 | 2000 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 권선동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 동남 | 151 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평동 | 2014-06-25 | 1999 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구운동 | 2014-06-25 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2014-06-25 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-25 | 1996 |