아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 6,622만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호매실동 | 2014-06-24 | 2012 |
| 수원역센트럴타운 | 1270 | 전세 | 3,290만원 월 47만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 세류동 | 2014-06-19 | 2015 |
| 희성연인 | 374 | 전세 | 7,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 서둔동 | 2014-06-05 | 2006 |
| 성지 | 1188-1 | 전세 | 11,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 권선동 | 2014-06-21 | 1994 |
| 수원호매실휴먼시아16단지 | 1389 | 전세 | 5,622만원 월 24만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 호매실동 | 2014-06-27 | 2012 |
| 서수원레이크푸르지오1단지 | 814 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 입북동 | 2014-06-23 | 2014 |
| 신미주 | 262-10 | 전세 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2014-06-12 | 1994 |
| 강남 | 66 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 금곡동 | 2014-06-20 | 1996 |
| 엘지빌리지3 | 530 | 전세 | 18,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2014-06-30 | 1998 |
| 엘지빌리지2 | 530 | 전세 | 6,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금곡동 | 2014-06-14 | 1998 |
| 한주 | 1021-4 | 전세 | 8,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 세류동 | 2014-06-10 | 1995 |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2014-06-21 | 2011 |
| 인정프린스 | 287 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2014-06-03 | 1998 |
| 호매실GS아파트 | 377 | 전세 | 13,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 호매실동 | 2014-06-21 | 1998 |
| 강남 | 66 | 전세 | 14,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 금곡동 | 2014-06-23 | 1996 |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2014-06-09 | 1997 |
| 수원권선한솔 | 579 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2014-06-01 | 2000 |
| 한라비발디1단지 | 743 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2014-06-21 | 2004 |
| 서수원자이 | 810 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2014-06-30 | 2009 |
| 태산2 | 887-56 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 고색동 | 2014-06-11 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 9,400만원 평당 936만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 권선동 | 2014-06-23 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,000만원 평당 960만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 권선동 | 2014-06-16 | 2005 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 22,000만원 평당 835만원 | 87.1㎡ (26.3평) | 14층 | 권선동 | 2014-06-10 | 2006 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 17,000만원 평당 785만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 10층 | 권선동 | 2014-06-03 | 2004 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,850만원 평당 835만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 6층 | 권선동 | 2014-06-07 | 2003 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 7,950만원 평당 893만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-05 | 2003 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 15,450만원 평당 717만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 권선동 | 2014-06-11 | 2006 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 8,000만원 평당 899만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-27 | 2003 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 18,200만원 평당 840만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2014-06-28 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,700만원 평당 1,284만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 권선동 | 2014-06-23 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,200만원 평당 1,117만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 권선동 | 2014-06-21 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,200만원 평당 982만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 10층 | 권선동 | 2014-06-09 | 2005 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 9,400만원 평당 1,104만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 권선동 | 2014-06-05 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,250만원 평당 1,129만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 권선동 | 2014-06-10 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 17,400만원 평당 803만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 권선동 | 2014-06-12 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 9,500만원 평당 1,077만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 2층 | 권선동 | 2014-06-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 7,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 권선동 | 2014-06-12 | |
| 지오베르크 | 1013 | 월세 | 5,000만원 월 60만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 권선동 | 2014-06-30 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 전세 | 10,550만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 4층 | 권선동 | 2014-06-13 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 월세 | 1,000만원 월 83만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 권선동 | 2014-06-11 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 15,000만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 권선동 | 2014-06-02 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 7층 | 권선동 | 2014-06-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴환희빌 | 297 | 15,300만원 | 51.8㎡ (15.7평) 대지 40.6㎡ | 3층 | 구운동 | 2014-06-12 | 다세대 |
| 미영 | 1147 | 13,200만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 41.0㎡ | 2층 | 세류동 | 2014-06-23 | 연립다세대 |
| 현대아트빌라 | 245-64 | 6,150만원 | 43.2㎡ (13.1평) 대지 29.7㎡ | 1층 | 금곡동 | 2014-06-23 | 다세대 |
| 미영 | 1147 | 13,200만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 41.0㎡ | 3층 | 세류동 | 2014-06-25 | 연립다세대 |
| 동신쉐르빌에이동 | 1057-18 | 14,800만원 | 70.3㎡ (21.3평) 대지 29.8㎡ | 5층 | 권선동 | 2014-06-21 | 다세대 |
| 동림아트빌 | 526-49 | 17,500만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 42.0㎡ | 4층 | 오목천동 | 2014-06-21 | 다세대 |
| 우성그린빌라 | 245-25 | 10,150만원 | 52.8㎡ (16.0평) 대지 30.1㎡ | 2층 | 금곡동 | 2014-06-10 | 연립 |
| 삼정드림빌7동 | 23-4 | 10,000만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 37.8㎡ | 2층 | 탑동 | 2014-06-16 | 다세대 |
| 탑스빌B동 | 817-5 | 14,050만원 | 69.7㎡ (21.1평) 대지 32.4㎡ | 3층 | 탑동 | 2014-06-19 | 다세대 |
| 신형하이츠빌라(1동) | 474 | 10,800만원 | 56.0㎡ (17.0평) 대지 24.9㎡ | 3층 | 세류동 | 2014-06-10 | 다세대 |