아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 거산 | 104-3 | 14,300만원 평당 798만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 금곡동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 전원 | 1059-6 | 13,500만원 평당 795만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 권선동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,400만원 평당 1,457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 삼환 | 462 | 27,000만원 평당 819만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 12층 | 구운동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,800만원 평당 1,010만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 금곡동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2014-10-29 | 2001 | |
| 대한 | 368-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 세림 | 816-3 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 탑동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 인정프린스 | 287 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2014-10-28 | 2012 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 34,000만원 평당 943만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 20층 | 금곡동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2014-10-28 | 2000 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,500만원 평당 989만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2014-10-28 | 2005 |