아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 840 | 26,500만원 평당 769만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 4층 | 세류동 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 금곡동 | 2014-10-28 | 1996 | |
| 우남1 | 1315 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-10-28 | 2002 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 신명 | 1185 | 19,500만원 평당 1,042만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 삼익1 | 241 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 한효 | 1063-1 | 18,500만원 평당 853만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 권선동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 11,000만원 평당 705만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 권선동 | 2014-10-28 | 1989 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-27 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 센트라우스 | 371 | 25,450만원 평당 1,404만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서둔동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 한양 | 1188 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 세양청마루 | 896 | 20,900만원 평당 818만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 탑동 | 2014-10-27 | 2005 |