아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리2차 | 1238 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 동화펠리스(101동) | 880-2 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 탑동 | 2014-10-27 | 2007 | |
| 삼환 | 462 | 18,950만원 평당 851만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구운동 | 2014-10-27 | 1991 | |
| 신명 | 1185 | 18,300만원 평당 978만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 8층 | 권선동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 민석그린 | 849-8 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 탑동 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,000만원 평당 1,127만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 권선동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2014-10-26 | 2004 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2014-10-26 | 2001 | |
| 녹턴 | 1248 | 23,800만원 평당 935만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 세류동 | 2014-10-26 | 2006 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2014-10-26 | 1998 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2014-10-25 | 2009 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2014-10-25 | 2002 | |
| 강남 | 463 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2014-10-25 | 1991 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 탑동 | 2014-10-25 | 1999 | |
| 연안 | 7-114 | 9,200만원 평당 682만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 고색동 | 2014-10-25 | 1986 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 46,000만원 평당 1,491만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2014-10-24 | 2012 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 37,200만원 평당 1,031만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 13층 | 금곡동 | 2014-10-24 | 1998 | |
| 벽산 | 1267 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 권선동 | 2014-10-24 | 1995 |