아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 권선동 | 2014-10-31 | 2011 | |
| 우남2 | 1320 | 34,500만원 평당 1,076만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 동남 | 151 | 30,300만원 평당 801만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 평동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 입북동 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 신우 | 1263 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2014-10-31 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구운동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 현대 | 846-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 세류동 | 2014-10-31 | 1990 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 호매실동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 46,900만원 평당 1,484만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 13층 | 권선동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 현대3 | 1306 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,400만원 평당 921만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 권선동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 서둔동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 26,000만원 평당 843만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 청구1차 | 542 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 오목천동 | 2014-10-30 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2014-10-30 | 1991 |