아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전원 | 1010-1 | 전세 | 500만원 월 20만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 2층 | 세류동 | 2014-10-22 | 1989 |
| 공작 | 243-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 금곡동 | 2014-10-11 | 1987 |
| 삼천리1차 | 1186 | 전세 | 16,500만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-28 | 1994 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 11,208만원 월 30만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2014-10-28 | 2011 |
| 상송마을주공 | 946 | 전세 | 1,713만원 월 20만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 오목천동 | 2014-10-27 | 2005 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 10,215만원 월 26만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 금곡동 | 2014-10-15 | 2011 |
| 권선삼성 | 1185-1 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-14 | 1993 |
| 호매실역서희스타힐스 | 1081 | 전세 | 8,908만원 월 45만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2014-10-24 | 2011 |
| 상송마을주공 | 946 | 전세 | 1,713만원 월 20만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 오목천동 | 2014-10-24 | 2005 |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 전세 | 30,000만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 4층 | 권선동 | 2014-10-22 | 2011 |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 전세 | 1,500만원 월 65만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 금곡동 | 2014-10-21 | 2014 |
| 호매실스위첸 | 1394 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2014-10-15 | 2014 |
| 신미주 | 262-10 | 전세 | 14,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 금곡동 | 2014-10-09 | 1994 |
| 엘지빌리지1 | 648 | 전세 | 26,000만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 20층 | 금곡동 | 2014-10-22 | 1998 |
| 삼익3 | 79 | 전세 | 12,500만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2014-10-18 | 1998 |
| 동남 | 151 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평동 | 2014-10-03 | 1999 |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 전세 | 34,000만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 14층 | 권선동 | 2014-10-15 | 2011 |
| 엘지빌리지3 | 530 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2014-10-17 | 1998 |
| 상우 | 5-4 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2014-10-16 | 2000 |
| 인정프린스 | 287 | 전세 | 5,500만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2014-10-14 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 11,700만원 평당 1,183만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 10층 | 권선동 | 2014-10-27 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 17,400만원 평당 803만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 권선동 | 2014-10-01 | 2004 |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 8,000만원 평당 899만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 권선동 | 2014-10-07 | 2003 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,500만원 평당 1,157만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-10-20 | 2004 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,700만원 평당 1,213만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 12층 | 권선동 | 2014-10-28 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 17,500만원 평당 808만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 8층 | 권선동 | 2014-10-01 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 19,000만원 평당 881만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 권선동 | 2014-10-20 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 12,500만원 평당 926만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 6층 | 권선동 | 2014-10-07 | 2005 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,500만원 평당 1,014만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 9층 | 권선동 | 2014-10-07 | 2005 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 16,850만원 평당 782만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 권선동 | 2014-10-01 | 2006 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,500만원 평당 1,157만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 권선동 | 2014-10-25 | 2004 |
| 에스띠보보 | 1013-19 | 6,200만원 평당 838만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 권선동 | 2014-10-16 | 2002 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,250만원 평당 1,156만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-10-27 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,700만원 평당 1,135만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 4층 | 권선동 | 2014-10-24 | 2004 |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 17,200만원 평당 794만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 13층 | 권선동 | 2014-10-25 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,300만원 평당 992만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 권선동 | 2014-10-03 | 2005 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 10,900만원 평당 1,235만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 12층 | 권선동 | 2014-10-25 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 8,800만원 평당 1,148만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 권선동 | 2014-10-24 | 2004 |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 12,700만원 평당 1,163만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 13층 | 권선동 | 2014-10-14 | 2006 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,100만원 평당 971만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 권선동 | 2014-10-06 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 월세 | 5,500만원 월 37만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 3층 | 권선동 | 2014-10-11 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 3,000만원 월 60만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 권선동 | 2014-10-25 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 2,000만원 월 75만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 권선동 | 2014-10-15 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 전세 | 17,300만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 권선동 | 2014-10-13 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성홈타운101동 | 962-1 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 29.9㎡ | 2층 | 구운동 | 2014-10-22 | 다세대 |
| 가림주택1차(745-7) | 745-7 | 12,500만원 | 53.8㎡ (16.3평) 대지 32.8㎡ | 3층 | 탑동 | 2014-10-31 | 다세대 |
| 계림빌라(847-8) | 847-8 | 9,600만원 | 32.3㎡ (9.8평) 대지 17.3㎡ | 4층 | 탑동 | 2014-10-31 | 다세대 |
| 삼원연립 | 14-1 | 10,450만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 56.5㎡ | 2층 | 탑동 | 2014-10-31 | 연립 |
| 본아트빌B동 | 883-4 | 11,350만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 27.7㎡ | 1층 | 탑동 | 2014-10-28 | 다세대 |
| 풍림빌라트B동 | 838-3 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 33.8㎡ | 2층 | 탑동 | 2014-10-18 | 다세대 |
| 현대빌라(579-42) | 579-42 | 15,500만원 | 51.7㎡ (15.6평) 대지 38.0㎡ | 2층 | 세류동 | 2014-10-27 | 다세대 |
| 현대빌라(579-42) | 579-42 | 16,000만원 | 51.7㎡ (15.6평) 대지 38.0㎡ | 4층 | 세류동 | 2014-10-14 | 다세대 |
| 풍림빌라트8차 | 815-2 | 12,000만원 | 67.2㎡ (20.3평) 대지 27.6㎡ | 5층 | 탑동 | 2014-10-20 | 다세대 |
| 삼성힐하우스B동 | 260-139 | 8,100만원 | 34.2㎡ (10.3평) 대지 19.8㎡ | 2층 | 서둔동 | 2014-10-18 | 연립 |
| 대림아트빌(836-3) | 836-3 | 14,400만원 | 76.3㎡ (23.1평) 대지 41.1㎡ | 5층 | 탑동 | 2014-10-17 | 다세대 |