아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 32,700만원 평당 1,050만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 11층 | 권선동 | 2014-12-31 | 2001 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2014-12-31 | 2011 | |
| 우남1 | 1315 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-12-31 | 2002 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호매실동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,750만원 평당 770만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고색동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 삼익 | 840 | 18,300만원 평당 1,014만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 세류동 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 17,900만원 평당 1,204만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,250만원 평당 896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 15,700만원 평당 1,051만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 권선동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 금곡동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 입북동 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 권선동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,250만원 평당 1,396만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 권선동 | 2014-12-30 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호매실동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 신우 | 1263 | 24,400만원 평당 1,081만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 11층 | 권선동 | 2014-12-30 | 1996 |