아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지 | 1188-1 | 15,450만원 평당 1,024만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 권선동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 41,840만원 평당 1,632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2014-12-28 | 2012 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2014-12-28 | 2000 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,100만원 평당 1,340만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 권선동 | 2014-12-28 | 2001 | |
| 대림 | 1321 | 37,500만원 평당 1,093만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 8층 | 권선동 | 2014-12-27 | 2001 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2014-12-27 | 2012 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,750만원 평당 1,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 센트라우스 | 371 | 26,850만원 평당 1,481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서둔동 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2014-12-27 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2014-12-27 | 1991 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오목천동 | 2014-12-27 | 2006 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2014-12-27 | 2014 | |
| 대한 | 368-1 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고색동 | 2014-12-27 | 1998 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 48,500만원 평당 983만원 | 163.2㎡ (49.4평) | 3층 | 권선동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2014-12-26 | 2009 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 26,300만원 평당 853만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 상록3단지 | 1303 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 권선동 | 2014-12-26 | 2001 |