아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 1188 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 동성 | 243 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2014-12-30 | 1991 | |
| 대원레스피아 | 291 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 금곡동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,500만원 평당 934만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 서둔동 | 2014-12-30 | 1987 | |
| 공작 | 243-1 | 8,650만원 평당 744만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 4층 | 금곡동 | 2014-12-30 | 1987 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,840만원 평당 1,630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2014-12-29 | 2012 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 40,590만원 평당 1,583만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 권선동 | 2014-12-29 | 2012 | |
| 한성 | 1267 | 32,000만원 평당 784만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 권선동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 신미주 | 262-10 | 25,000만원 평당 574만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 6층 | 금곡동 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오목천동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오목천동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 22,000만원 평당 1,219만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 호매실동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 현대 | 1240 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금곡동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당수동 | 2014-12-29 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2014-12-29 | 1996 |