아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스위첸 | 1394 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 호매실동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 21,691만원 평당 1,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 21,500만원 평당 966만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 금곡동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 거산1 | 306-1 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 고색동 | 2014-12-26 | 2000 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 대림 | 1321 | 37,000만원 평당 1,079만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 8층 | 권선동 | 2014-12-25 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2014-12-25 | 2014 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2014-12-25 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2014-12-25 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,900만원 평당 988만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-12-25 | 1994 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2014-12-24 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 24,350만원 평당 1,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 대한 | 368-1 | 24,000만원 평당 658만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 14층 | 고색동 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 호매실동 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 호매실동 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2014-12-23 | 2008 | |
| 삼익3 | 79 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2014-12-23 | 2006 |