아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산2 | 887-56 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 고색동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2014-12-23 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 동남 | 361 | 14,150만원 평당 939만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 서둔동 | 2014-12-23 | 1987 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 39,500만원 평당 1,294만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 7층 | 권선동 | 2014-12-22 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2014-12-22 | 2011 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 28,500만원 평당 700만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 구운동 | 2014-12-22 | 1999 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2014-12-22 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2014-12-22 | 2005 | |
| 삼익3 | 79 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2014-12-22 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2014-12-22 | 1996 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2014-12-22 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 20,600만원 평당 805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 금곡동 | 2014-12-22 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 당수동 | 2014-12-22 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 17,500만원 평당 1,160만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 권선동 | 2014-12-22 | 1994 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2014-12-21 | 2008 | |
| 우림필유 | 915 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고색동 | 2014-12-21 | 2005 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2014-12-21 | 2004 |