아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남2 | 1320 | 35,200만원 평당 1,098만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 12층 | 권선동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 대림 | 1321 | 34,000만원 평당 1,156만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 12층 | 권선동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 2014 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 강남 | 66 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 21,300만원 평당 1,420만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 권선동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 19,400만원 평당 871만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 구운동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,650만원 평당 976만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 삼익3 | 79 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 16,500만원 평당 776만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 14층 | 구운동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 오페라하우스 | 971 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구운동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 삼환 | 462 | 15,400만원 평당 931만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 구운동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,000만원 평당 968만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 서둔동 | 2015-01-31 | 1987 |