아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 34,500만원 평당 1,375만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 권선동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 권선대우 | 1305 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 32,350만원 평당 1,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2015-01-26 | 2011 | |
| 신우 | 1263 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구운동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호매실동 | 2015-01-26 | 1998 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 청구2 | 381 | 22,250만원 평당 868만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오목천동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 21,500만원 평당 1,190만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오목천동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 청구2 | 381 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오목천동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 금성 | 1044-1 | 19,300만원 평당 827만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 권선동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 대원신동아 | 1274 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2015-01-26 | 1998 | |
| 금성 | 1044-1 | 10,650만원 평당 807만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 권선동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 일월청구 | 889 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2015-01-25 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2015-01-25 | 2009 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당수동 | 2015-01-25 | 2004 |