아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 47,000만원 평당 1,524만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 권선동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 39,450만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 우남2 | 1320 | 35,000만원 평당 1,091만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 13층 | 권선동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 31,900만원 평당 1,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 26,300만원 평당 1,028만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 구운동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 상록3단지 | 1303 | 23,900만원 평당 1,326만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 권선동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 신현대 | 1187-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 일월청구 | 889 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 구운동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구운동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 상우 | 5-4 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고색동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 한양 | 1188 | 15,000만원 평당 1,229만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 권선동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 14,250만원 평당 862만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 구운동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,000만원 평당 928만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 전원 | 1059-6 | 9,000만원 평당 655만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 권선동 | 2015-01-30 | 1989 | |
| 권선어울림 | 1255 | 31,700만원 평당 870만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 2층 | 세류동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 금곡동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 26,200만원 평당 873만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 11층 | 곡반정동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 호매실동 | 2015-01-29 | 1998 |