아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리2차 | 1238 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당수동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,700만원 평당 975만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2015-01-28 | 1987 | |
| 우리 | 849-11 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 탑동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,900만원 평당 962만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 서둔동 | 2015-01-28 | 1987 | |
| 연안 | 7-114 | 8,300만원 평당 615만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 고색동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 현대3 | 1306 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 신우 | 1263 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 한성 | 1267 | 27,400만원 평당 671만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 권선동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호매실동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 신현대 | 1187-1 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 상록3단지 | 1303 | 23,800만원 평당 1,320만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 권선동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서둔동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당수동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 강남 | 463 | 19,800만원 평당 855만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 5층 | 구운동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 연안 | 7-114 | 8,600만원 평당 638만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 고색동 | 2015-01-27 | 1986 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 43,500만원 평당 1,165만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 권선동 | 2015-01-26 | 2011 |