아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2015-02-27 | 2004 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 곡반정동 | 2015-02-27 | 2002 | |
| 보성,유원 | 1265 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 삼익 | 840 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 22,700만원 평당 1,253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구운동 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 청구2 | 381 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 오목천동 | 2015-02-27 | 2002 | |
| 동성 | 243 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 청구2 | 381 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 오목천동 | 2015-02-27 | 2002 | |
| 삼환 | 462 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구운동 | 2015-02-27 | 1991 | |
| 한양 | 1188 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2015-02-27 | 1994 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 희성연인 | 374 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서둔동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 태산1 | 886-83 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고색동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 삼익 | 840 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 세류동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 삼익 | 840 | 29,800만원 평당 865만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 7층 | 세류동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 곡반정동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-02-26 | 2002 | |
| 삼익 | 840 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 세류동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금곡동 | 2015-02-26 | 1998 |