아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다림(815-3) | 815-3 | 16,000만원 평당 825만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 2층 | 탑동 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 45,400만원 평당 1,215만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 5층 | 권선동 | 2015-02-24 | 2011 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 38,800만원 평당 906만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 1층 | 금곡동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 센트라우스 | 371 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서둔동 | 2015-02-24 | 2005 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2015-02-24 | 2009 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2015-02-24 | 2001 | |
| 한양 | 1188 | 24,750만원 평당 963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 곡반정동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금곡동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 23,400만원 평당 1,028만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 권선동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 우남1 | 1315 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-02-24 | 2002 | |
| 삼익3 | 79 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호매실동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 탑동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 곡반정동 | 2015-02-23 | 2013 | |
| 우남1 | 1315 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-02-23 | 2002 | |
| 녹턴 | 1248 | 23,200만원 평당 962만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 세류동 | 2015-02-23 | 2006 | |
| 녹턴 | 1248 | 23,000만원 평당 904만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 세류동 | 2015-02-23 | 2006 |