아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익3 | 79 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 19,000만원 평당 821만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 12층 | 구운동 | 2015-02-23 | 1991 | |
| 세양청마루 | 896 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2015-02-23 | 2005 | |
| 강남 | 66 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2015-02-23 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2015-02-23 | 1997 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 곡반정동 | 2015-02-22 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2015-02-21 | 2005 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2015-02-21 | 1998 | |
| 효림 | 759-17 | 16,700만원 평당 843만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 탑동 | 2015-02-21 | 2004 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,750만원 평당 1,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-02-20 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 15,450만원 평당 934만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 구운동 | 2015-02-20 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2015-02-18 | 1997 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 32,200만원 평당 1,065만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 구운동 | 2015-02-17 | 1999 | |
| 신안풍림 | 1235 | 29,000만원 평당 940만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 권선동 | 2015-02-17 | 1996 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2015-02-17 | 2009 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 23,100만원 평당 1,014만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 권선동 | 2015-02-17 | 1994 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-02-17 | 2000 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-02-17 | 1996 | |
| 삼익1 | 241 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2015-02-17 | 1995 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-02-17 | 1996 |