아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 890 | 33,500만원 평당 824만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 2층 | 구운동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2015-02-28 | 2014 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 입북동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,750만원 평당 1,160만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 입북동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 수원권선한솔 | 579 | 26,300만원 평당 876만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 9층 | 곡반정동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당수동 | 2015-02-28 | 2004 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 곡반정동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 탑동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오목천동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 대한 | 368-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고색동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구운동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 탑캐슬 | 855-11 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 탑동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 삼환 | 462 | 14,850만원 평당 898만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 구운동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,000만원 평당 968만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 서둔동 | 2015-02-28 | 1987 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 51,000만원 평당 1,363만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 8층 | 권선동 | 2015-02-27 | 2012 | |
| 벽산 | 1267 | 33,800만원 평당 828만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 권선동 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 입북동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구운동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 신현대 | 1187-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2015-02-27 | 1993 |