아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신미주 | 262-10 | 26,700만원 평당 613만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 8층 | 금곡동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 25,900만원 평당 1,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호매실동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 녹턴 | 1248 | 23,000만원 평당 954만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 세류동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,750만원 평당 1,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 당수동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 청구2 | 381 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 오목천동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 호매실동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 19,150만원 평당 1,058만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 삼환 | 462 | 19,000만원 평당 853만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 구운동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 16,500만원 평당 1,110만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 탑동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 36,850만원 평당 1,437만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 권선동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오목천동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2015-03-29 | 1997 |