아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 141 | 17,300만원 평당 963만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 세류동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 일월청구 | 889 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구운동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오목천동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 삼환 | 462 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 21,600만원 평당 1,195만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,000만원 평당 1,068만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-03-28 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 19,250만원 평당 864만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구운동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 청구1차 | 542 | 18,850만원 평당 1,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오목천동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 인정프린스 | 287 | 16,950만원 평당 934만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당수동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2015-03-28 | 1987 | |
| 삼환 | 462 | 14,950만원 평당 904만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 구운동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 권선대우 | 1305 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,200만원 평당 1,241만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 권선동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 27,400만원 평당 889만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 권선동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금곡동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2015-03-27 | 1991 |