아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남1 | 1315 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 세양청마루 | 896 | 21,900만원 평당 857만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 탑동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 일신건영(휴먼빌) | 252 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당수동 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 18,800만원 평당 1,004만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 권선동 | 2015-03-27 | 1994 | |
| 강남 | 463 | 18,200만원 평당 786만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 9층 | 구운동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 경일 | 526 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 세류동 | 2015-03-27 | 1983 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-03-26 | 2012 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 37,400만원 평당 1,457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-03-26 | 2008 | |
| 센트라우스 | 371 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서둔동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 권선대우 | 1305 | 27,950만원 평당 1,230만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 세류동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,750만원 평당 1,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 곡반정동 | 2015-03-26 | 2013 | |
| 현대 | 1240 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 당수동 | 2015-03-26 | 2004 | |
| 현대 | 1240 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 삼성 | 763 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 탑동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 58,000만원 평당 834만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 7층 | 금곡동 | 2015-03-25 | 1998 |