아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2015-03-25 | 2008 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 권선동 | 2015-03-25 | 2008 | |
| 동남 | 151 | 32,000만원 평당 846만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 평동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오목천동 | 2015-03-25 | 2006 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당수동 | 2015-03-25 | 2004 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 곡반정동 | 2015-03-25 | 2013 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2015-03-25 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당수동 | 2015-03-25 | 1997 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호매실동 | 2015-03-25 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-03-25 | 1996 | |
| 신명 | 1185 | 18,900만원 평당 1,010만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 6층 | 권선동 | 2015-03-25 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 18,300만원 평당 822만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 1층 | 구운동 | 2015-03-25 | 1991 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 58,000만원 평당 834만원 | 229.8㎡ (69.5평) | 8층 | 금곡동 | 2015-03-24 | 1998 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 탑동 | 2015-03-24 | 1999 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 29,500만원 평당 1,301만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 금곡동 | 2015-03-24 | 2014 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2015-03-24 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당수동 | 2015-03-24 | 2004 |