아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지2 | 530 | 33,000만원 평당 1,092만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 금곡동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 입북동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 29,800만원 평당 1,167만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 금곡동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 권선어울림 | 1255 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세류동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 신우 | 1263 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 현대 | 1240 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 20,650만원 평당 806만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 금곡동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 20,300만원 평당 912만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 구운동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호매실동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 삼익 | 840 | 18,200만원 평당 1,009만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 세류동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 강남 | 66 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 291 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 고색동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 금광 | 316-25 | 16,300만원 평당 659만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 3층 | 탑동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 웅비 | 150-1 | 10,000만원 평당 726만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 입북동 | 2015-03-31 | 1985 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-03-30 | 1994 | |
| 수원권선데시앙 | 1249 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2015-03-30 | 2014 |