아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 29,000만원 평당 1,279만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 금곡동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 상록3단지 | 1303 | 25,500만원 평당 1,415만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 권선동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호매실동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 웅비 | 150-1 | 11,400만원 평당 620만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 입북동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 연안 | 7-114 | 9,700만원 평당 719만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 고색동 | 2015-04-30 | 1986 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 신안풍림 | 1235 | 35,000만원 평당 863만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 권선동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 성원 | 141 | 28,900만원 평당 708만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 세류동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2015-04-29 | 2013 | |
| 삼성 | 763 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 탑동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 삼성 | 763 | 24,050만원 평당 937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탑동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 세류동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 영조아름다운나날1단지 | 961 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오목천동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 청구2 | 381 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 오목천동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,900만원 평당 1,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호매실동 | 2015-04-29 | 1998 |