아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 19,100만원 평당 1,057만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고색동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 강남 | 66 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 46,000만원 평당 1,045만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 11층 | 권선동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 32,850만원 평당 1,086만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 구운동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 동남 | 151 | 29,800만원 평당 788만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 평동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 25,200만원 평당 698만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 2층 | 곡반정동 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 현대 | 1240 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구운동 | 2015-04-28 | 1991 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 고색동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 20,300만원 평당 1,084만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 19,000만원 평당 976만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 구운동 | 2015-04-28 | 1991 |