아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1 | 886-83 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 고색동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 10,130만원 평당 2,327만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 2층 | 권선동 | 2015-04-28 | 2015 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 52,000만원 평당 1,391만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 12층 | 권선동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 44,500만원 평당 1,011만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 13층 | 권선동 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 32,500만원 평당 798만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 권선동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 377 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 서둔동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 권선어울림 | 1255 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 세류동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 삼성 | 763 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탑동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오목천동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 동성 | 243 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,750만원 평당 1,148만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 거산1 | 306-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고색동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 화서성일 | 361-1 | 13,900만원 평당 962만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 서둔동 | 2015-04-27 | 1987 | |
| 서수원울트라참누리파크1단지 | 375 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 서둔동 | 2015-04-25 | 2009 | |
| 일월청구 | 889 | 29,750만원 평당 1,158만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구운동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,400만원 평당 1,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 호매실동 | 2015-04-25 | 2014 |