아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 대한 | 368-1 | 25,000만원 평당 686만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 14층 | 고색동 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구운동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 삼환 | 462 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구운동 | 2015-04-25 | 1991 | |
| 강남 | 463 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구운동 | 2015-04-25 | 1991 | |
| 우림필유 | 915 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 삼환 | 462 | 20,700만원 평당 929만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 구운동 | 2015-04-25 | 1991 | |
| 태산1 | 886-83 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2015-04-25 | 1997 | |
| 세림 | 816-3 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 탑동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 장미 | 530-3 | 15,000만원 평당 765만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 세류동 | 2015-04-25 | 1983 | |
| 동남 | 361 | 14,600만원 평당 972만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 서둔동 | 2015-04-25 | 1987 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,000만원 평당 968만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 서둔동 | 2015-04-25 | 1987 | |
| 웅비 | 150-1 | 10,450만원 평당 759만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 입북동 | 2015-04-25 | 1985 | |
| 웅비 | 150-1 | 10,000만원 평당 726만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 입북동 | 2015-04-25 | 1985 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,500만원 평당 690만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 입북동 | 2015-04-25 | 1985 | |
| 연안 | 7-114 | 9,500만원 평당 704만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 고색동 | 2015-04-25 | 1986 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 47,500만원 평당 1,272만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 권선동 | 2015-04-24 | 2011 | |
| 한성 | 1267 | 36,700만원 평당 899만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 권선동 | 2015-04-24 | 1995 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2015-04-24 | 2012 |