아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원권선데시앙 | 1249 | 32,500만원 평당 884만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 2층 | 세류동 | 2015-04-24 | 2009 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2015-04-24 | 1996 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 곡반정동 | 2015-04-24 | 2013 | |
| 신명 | 1185 | 24,430만원 평당 988만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-04-24 | 1994 | |
| 강남 | 463 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2015-04-24 | 1991 | |
| 대한 | 368-1 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2015-04-24 | 1998 | |
| 동성 | 243 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금곡동 | 2015-04-24 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,350만원 평당 1,126만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2015-04-24 | 1996 | |
| 태산1 | 886-83 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고색동 | 2015-04-24 | 1997 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 탑동 | 2015-04-24 | 1999 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2015-04-24 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 14,900만원 평당 997만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 권선동 | 2015-04-24 | 1994 | |
| 우남2 | 1320 | 35,000만원 평당 1,091만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 7층 | 권선동 | 2015-04-23 | 2000 | |
| 한성 | 1267 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2015-04-23 | 1995 | |
| 엘지빌리지3 | 530 | 28,700만원 평당 1,124만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 금곡동 | 2015-04-23 | 1998 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 권선동 | 2015-04-23 | 1996 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,900만원 평당 1,492만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 권선동 | 2015-04-23 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2015-04-23 | 1998 | |
| 가림20차 | 820-7 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 탑동 | 2015-04-23 | 2004 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-04-23 | 1996 |