아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호매실동 | 2015-05-31 | 2014 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 52,000만원 평당 1,391만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 9층 | 권선동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 입북동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 동남 | 151 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 오목천동푸르지오2단지 | 956 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오목천동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 상록3단지 | 1303 | 26,200만원 평당 1,453만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 권선동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당수동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 현대 | 1240 | 23,600만원 평당 1,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 20,000만원 평당 864만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 7층 | 구운동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 19,300만원 평당 834만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 3층 | 구운동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 16,500만원 평당 998만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 구운동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,300만원 평당 1,015만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2015-05-30 | 1987 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,900만원 평당 719만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 입북동 | 2015-05-30 | 1985 | |
| 코오롱하늘채 | 890 | 38,000만원 평당 935만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 구운동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 권선대우 | 1305 | 28,700만원 평당 1,263만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 28,000만원 평당 1,234만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 금곡동 | 2015-05-29 | 2014 |