아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 입북동 | 2015-05-27 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 29,800만원 평당 1,167만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 금곡동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 신우 | 1263 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호매실동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 강남 | 463 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 금곡동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 탑동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호매실동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 상우 | 5-4 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고색동 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 291 | 16,700만원 평당 926만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고색동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 화서성일 | 361-1 | 14,200만원 평당 982만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 서둔동 | 2015-05-27 | 1987 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 40,000만원 평당 934만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 6층 | 금곡동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 강남 | 66 | 25,350만원 평당 990만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 금곡동 | 2015-05-26 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 강남 | 463 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구운동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 898만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 구운동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 현대 | 846-1 | 19,600만원 평당 885만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 세류동 | 2015-05-26 | 1990 |