아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성,유원 | 1265 | 18,100만원 평당 1,001만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-05-25 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2015-05-25 | 1997 | |
| 동남 | 361 | 14,700만원 평당 975만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2015-05-25 | 1987 | |
| 수원아이파크시티4단지 | 1357 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2015-05-24 | 2012 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권선동 | 2015-05-23 | 1996 | |
| 강남 | 463 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2015-05-23 | 1991 | |
| 태산1 | 886-83 | 22,250만원 평당 868만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 고색동 | 2015-05-23 | 1997 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 당수동 | 2015-05-23 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2015-05-22 | 2011 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오목천동 | 2015-05-22 | 2006 | |
| 한양 | 1188 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2015-05-22 | 1994 | |
| 강남 | 66 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 금곡동 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 청구2 | 381 | 21,960만원 평당 857만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오목천동 | 2015-05-22 | 2002 | |
| 한효 | 1063-1 | 19,700만원 평당 909만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 권선동 | 2015-05-22 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 성원 | 141 | 18,300만원 평당 1,018만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 세류동 | 2015-05-22 | 1996 | |
| 삼익3 | 79 | 18,200만원 평당 1,014만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 금곡동 | 2015-05-22 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 34,800만원 평당 904만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 14층 | 호매실동 | 2015-05-21 | 1998 | |
| 상록5단지 | 1298 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 권선동 | 2015-05-21 | 2001 | |
| 서수원자이 | 810 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2015-05-21 | 2009 |