아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대한 | 368-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고색동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고색동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,950만원 평당 722만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 입북동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 권선동 | 2015-06-28 | 2012 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2015-06-28 | 2001 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당수동 | 2015-06-28 | 2004 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2015-06-27 | 2014 | |
| 동남 | 151 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평동 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당수동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 26,100만원 평당 1,440만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호매실동 | 2015-06-27 | 2014 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈2단지 | 744 | 22,300만원 평당 1,009만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 당수동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 태산2 | 887-56 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고색동 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,900만원 평당 815만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 입북동 | 2015-06-27 | 1985 | |
| 수원아이파크시티1단지 | 1360 | 47,000만원 평당 1,524만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2015-06-26 | 2011 | |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 39,970만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-06-26 | 2011 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 권선동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-06-26 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 입북동 | 2015-06-26 | 2009 |