아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 462 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 신현대 | 1187-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권선동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 20,800만원 평당 1,387만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 권선동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 한효 | 1063-1 | 19,500만원 평당 899만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 삼환 | 462 | 16,000만원 평당 968만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 구운동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 웅비 | 150-1 | 9,000만원 평당 741만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 입북동 | 2015-06-26 | 1985 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 28,200만원 평당 1,103만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 구운동 | 2015-06-25 | 1999 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호매실동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 상록5단지 | 1298 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 권선동 | 2015-06-24 | 2001 | |
| 센트라우스 | 371 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서둔동 | 2015-06-24 | 2005 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금곡동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-06-24 | 1996 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 권선동 | 2015-06-24 | 2001 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 호매실동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 22,700만원 평당 1,019만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 구운동 | 2015-06-24 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당수동 | 2015-06-24 | 1997 | |
| 동성 | 243 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2015-06-24 | 1999 | |
| 보성,유원 | 1265 | 20,700만원 평당 1,140만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2015-06-24 | 1996 | |
| 청구2 | 381 | 18,750만원 평당 1,036만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오목천동 | 2015-06-24 | 2002 |