아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스 | 287 | 16,850만원 평당 928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당수동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 한양 | 1188 | 15,250만원 평당 1,249만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 권선동 | 2015-06-24 | 1994 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2015-06-23 | 2011 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 입북동 | 2015-06-23 | 2009 | |
| 권선대우 | 1305 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 권선동 | 2015-06-23 | 2000 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 30,000만원 평당 736만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 권선동 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 금곡동 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-06-23 | 2001 | |
| 삼익3 | 79 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 태산2 | 887-56 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 고색동 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 거산1 | 306-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2015-06-23 | 2000 | |
| 삼환 | 462 | 16,200만원 평당 980만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 구운동 | 2015-06-23 | 1991 | |
| 권선어울림 | 1255 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2015-06-22 | 2010 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오목천동 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 우남1 | 1315 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2015-06-22 | 2002 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 22,700만원 평당 968만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 9층 | 곡반정동 | 2015-06-22 | 2002 | |
| 보성,유원 | 1265 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-06-22 | 1996 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 탑동 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 21,800만원 평당 855만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 호매실동 | 2015-06-22 | 1998 | |
| 우남1 | 1315 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 권선동 | 2015-06-22 | 2002 |