아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑동우방파크타운 | 860 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탑동 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-06-22 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 20,000만원 평당 898만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 구운동 | 2015-06-22 | 1991 | |
| 태산1 | 886-83 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고색동 | 2015-06-22 | 1997 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,900만원 평당 1,131만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 11층 | 권선동 | 2015-06-22 | 1994 | |
| 삼환 | 462 | 16,200만원 평당 980만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 구운동 | 2015-06-22 | 1991 | |
| 호매실스위첸 | 1394 | 27,800만원 평당 1,538만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 호매실동 | 2015-06-21 | 2014 | |
| 쌍용스윗닷홈1단지 | 745 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2015-06-21 | 2005 | |
| 태산1 | 886-83 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고색동 | 2015-06-21 | 1997 | |
| 한성 | 1267 | 35,300만원 평당 865만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 권선동 | 2015-06-20 | 1995 | |
| 현대3 | 1306 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 권선동 | 2015-06-20 | 2000 | |
| 권선대우 | 1305 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2015-06-20 | 2000 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 입북동 | 2015-06-20 | 2009 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 29,400만원 평당 1,296만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 금곡동 | 2015-06-20 | 2014 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 곡반정동 | 2015-06-20 | 2013 | |
| 동성 | 243 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2015-06-20 | 1999 | |
| 우남1 | 1315 | 23,450만원 평당 1,297만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2015-06-20 | 2002 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 곡반정동 | 2015-06-20 | 2002 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2015-06-20 | 1998 | |
| 삼익3 | 79 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2015-06-20 | 1998 |