아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당수동 | 2015-07-23 | 2004 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2015-07-23 | 1998 | |
| 수원곡반정현대아이파크 | 578 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 곡반정동 | 2015-07-23 | 2002 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,200만원 평당 1,224만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 권선동 | 2015-07-23 | 1993 | |
| 인정프린스 | 287 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2015-07-23 | 1998 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 39,650만원 평당 1,542만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2015-07-22 | 2011 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 36,900만원 평당 1,109만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 10층 | 권선동 | 2015-07-22 | 2001 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 입북동 | 2015-07-22 | 2014 | |
| 남광하우스토리 | 962 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오목천동 | 2015-07-22 | 2007 | |
| 서수원레이크푸르지오2단지 | 815 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 입북동 | 2015-07-22 | 2014 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 27,000만원 평당 730만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 11층 | 호매실동 | 2015-07-22 | 1998 | |
| 권선어울림 | 1255 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2015-07-22 | 2010 | |
| 한양 | 1188 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2015-07-22 | 1994 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당수동 | 2015-07-22 | 2004 | |
| 오목천동대우푸르지오1단지 | 951 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오목천동 | 2015-07-22 | 2006 | |
| 인정프린스 | 287 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당수동 | 2015-07-22 | 1998 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 18,700만원 평당 1,258만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 권선동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 삼익2차 | 82-5 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 호매실동 | 2015-07-22 | 1998 | |
| 성지 | 1188-1 | 16,900만원 평당 1,120만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 권선동 | 2015-07-22 | 1994 | |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 권선동 | 2015-07-21 | 2012 |