아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역센트럴어반시티아파트(수원센트럴타운3단지) | 1280 | 42,080만원 평당 1,169만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 11층 | 세류동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 삼환 | 462 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2015-07-31 | 1991 | |
| 삼익3 | 79 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 성원 | 141 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 세류동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구운동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구운동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 오페라하우스 | 971 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2015-07-31 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 19,800만원 평당 1,103만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 금곡동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 태산1 | 886-83 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고색동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 동남 | 361 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2015-07-31 | 1987 | |
| 화서성일 | 361-1 | 15,200만원 평당 1,008만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 서둔동 | 2015-07-31 | 1987 | |
| 씨즈더원 | 1011-9 | 8,210만원 평당 2,096만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 2층 | 권선동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 서수원자이 | 810 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 입북동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 탑동우방파크타운 | 860 | 30,500만원 평당 747만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 탑동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당수동 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 수원권선삼성래미안 | 580 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 곡반정동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 삼익 | 840 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 세류동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 호매실동쌍용 | 453-6 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 호매실동 | 2015-07-30 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 18,450만원 평당 947만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 구운동 | 2015-07-30 | 1991 |