아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익1 | 241 | 18,300만원 평당 1,018만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 금곡동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 29,700만원 평당 1,163만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 금곡동 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 29,185만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2015-07-29 | 2015 | |
| 수원시청역SKVIEW | 1035 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| 대원신동아 | 1274 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 장미 | 530-3 | 15,150만원 평당 823만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 3층 | 세류동 | 2015-07-29 | 1983 | |
| 공작 | 243-1 | 8,500만원 평당 781만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 금곡동 | 2015-07-29 | 1987 | |
| Y CITY(와이시티) | 1100 | 31,000만원 평당 1,367만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 금곡동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 엘지빌리지4 | 520 | 28,400만원 평당 1,112만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 금곡동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 28,150만원 평당 913만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 권선동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 서수원엠코타운르본느 | 973 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구운동 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 권선신일유토빌 | 548 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 곡반정동 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 강남 | 463 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구운동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2015-07-28 | 1996 | |
| 삼환 | 462 | 20,200만원 평당 907만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구운동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 한효 | 1063-1 | 17,900만원 평당 826만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 권선동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 동남 | 361 | 15,200만원 평당 1,008만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 서둔동 | 2015-07-28 | 1987 | |
| 권선자이e편한세상 | 1330 | 46,800만원 평당 1,253만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 14층 | 권선동 | 2015-07-27 | 2011 | |
| 신안풍림 | 1235 | 34,000만원 평당 839만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 9층 | 권선동 | 2015-07-27 | 1996 | |
| 서수원자이 | 810 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 입북동 | 2015-07-27 | 2009 |